Жир, который горит в бодибилдинге

Жир, который горит в бодибилдинге

Для обычных людей, которые хотят похудеть, основой похудения является правильная и сбалансированная диета. Но если вы сжигатели жира говорите о профессиональном спорте, где вам нужно подготовиться к соревнованиям и стремиться стать лучшими из лучших, похудеть или слегка удалить подкожный жир с боков — вы просто не сможете катиться.

Эта статья будет посвящена сжигателям жира, а также с их помощью можно сжечь жировой слой и в то же время сохранить наши мышцы в целости и сохранности, чтобы мышцы кажутся громоздкими и массивными. В конце концов, согласие рельефа и сухости мышц при визуальной оценке извне, почти играет самую важную роль.

Основные механизмы действия сжигателей жира

  • стимуляция обмена веществ в организме,
  • подавление аппетита,
  • уменьшение поглощения жиров и углеводов из пищеварительного тракта,
  • блокирование синтеза жира в жировой ткани и удаление избытка жидкости.

В основном сжигатели жира ускоряют расщепление молекул жира и преобразуют жир в свободную энергию, увеличивая ее потребление.

bruciatori di grasso

Жиросжигатели предназначены для людей, которые занимаются спортом и хотят снизить содержание жира в организме. Действие сжигателей жира осуществляется во время тренировок при условии соблюдения диеты.. Если потребление сжигателей жира не сочетается с адекватной тренировкой и питанием, эффект будет намного слабее, поэтому люди, ведущие малоподвижный образ жизни с дефицитом питательных веществ, не смогут их использовать.

В настоящее время магазины спортивного питания представляют широкий выбор сжигателей жира с широким спектром соединений и механизмов действия. К выбору сжигателя жира следует серьезно отнестись, потому что. некоторые сжигатели жира подходят для каждого человека, другие могут быть менее эффективными и даже вредными для здоровья.

Жиросжигатели чаще всего содержат эти компоненты

L-карнитин (L-карнитин)

L-карнитин (L-карнитин как витамин BT, витамин B11) — аминокислоты, витамины, относящиеся к природному веществу группы B. Наоборот, витамины карнитин синтезируются в организме, поэтому его называют также витаминоподобное вещество. L-карнитин не входит в состав белка и обладает относительно слабым анаболическим и эргогенным эффектом. У людей L-карнитин вырабатывается в печени с помощью незаменимых аминокислот — метионина и лизина. L-карнитин облегчает липолиз, ускоряет доставку жирных кислот к клеткам, где происходит активная окисленная множественная нагрузка. При этом L-карнитин позволяет нашему организму использовать жиры вместо углеводов в качестве источника энергии.

Кофеин (кофеин)

кофеин (также теин, матеин, гуаранин) широко используется в спорте и, в частности, в бодибилдинге в качестве пищевой добавки. Содержится в таких растениях, как кофейное дерево, чай, мате, гуарана, кола. Кофеин также можно получить синтетически. Обычно используется в качестве стимулятора нервной системы. Однако кофеин используется в жиросжигателях вместе с другими компонентами, улучшая их свойства. Доказано, что кофеин ускоряет обмен веществ, то есть способствует сжиганию жира. Однако этот эффект проявляется только при высоких дозировках (более 600 мг в день), что может отрицательно сказаться на здоровье. Поэтому в современных жиросжигателях кофеин обычно используется в сочетании с другими компонентами. Следовательно, общий эффект смеси больше, чем сумма эффектов отдельных компонентов.

Эфедрин

efedrina

Эфедрин аколоид, содержащийся в различных типах эфедры, одно из редких растений семейства эфедр. Применение эфедрина сопровождается сужением сосудов, расширением бронхов, повышением артериального давления, расширением зрачков, торможением перистальтики кишечника и повышением уровня глюкозы в крови. Из-за специфического воздействия на мозг и центральную нервную систему эфедрин и сжигатели эфедрина особенно популярны в спорте, особенно в бодибилдинге. Эфедрин вызывает общее состояние возбуждения, увеличивает физическую активность и увеличивает потенциал для расширения нервов в мышцах. Эфедрин в спортивном питании обычно используется в сжигателях жира в сочетании с другими компонентами. в чистом виде это может быть вредно для здоровья. Эфедрин обладает термогенным эффектом: он помогает уменьшить подкожный жир в организме,

Колина

Холин — это витаминоподобное вещество, обладающее защитной мембраной (защищающей клеточные мембраны от повреждений и повреждений), антиатеросклеротическим (снижает уровень холестерина в крови), ноотропным, антидепрессантным действием успокаивающий. Холин улучшает обмен веществ в нервной ткани, предотвращает образование камней в желчном пузыре, нормализует обмен жиров и помогает снизить вес. Это вещество также известно как витамин B4 или N. В достаточных количествах холин содержится в капусте, яичных желтках, шпинате. В спортивном питании холин используется в сжигателях жира в сочетании с другими компонентами.

Инозитол

Инозитол — это шестиатомный спирт природного происхождения. Инозитол был назван витамином В8, но было показано, что около 3/4 суточной потребности в инозитоле вырабатывается самим организмом, поэтому инозит называется витаминными веществами. Инозитол особенно хорошо усваивается в сочетании с витамином Е. В спортивном питании инозит используется в жиросжигателях в сочетании с другими компонентами. Обладает довольно интенсивными свойствами сжигания жира, но для их полного проявления требуются достаточно большие дозы вещества. Инозитол используется в сочетании с эфедрином, кофеином, гидроксиламмониевой кислотой.

Повреждают ли сжигатели жира?

Жиросжигатели относительно безвредны, но в некоторых случаях могут быть побочные эффекты:

  • Некоторые лекарства могут повышать температуру тела до 2 градусов;
  • Возможен легкий диуретический эффект;
  • Может быть повышенное потоотделение;
  • Возможны нарушение аппетита, нервное возбуждение, тошнота, сонливость. В этом случае необходимо уменьшить дозировку или отказаться от препарата;
  • Люди с щитовидной железой, сердцем, желудочно-кишечным трактом, гипертонией, диабетом и простатитом должны проконсультироваться со своим врачом об использовании этих добавок.

Как правильно принимать сжигатели жира?

Жиросжигатели следует использовать в соответствии с рекомендациями производителя, но есть общие рекомендации:

  • Не рекомендуется использовать сжигатели жира без перерывов более 3 месяцев;
  • Каждые две недели следует еженедельный отдых, чтобы не вызывать зависимость от препарата;
  • Рекомендуется принимать сжигатели жира вместе с витаминно-минеральными комплексами, чтобы избежать повышенной потливости;
  • Ночью, менее чем за 5-6 часов до сна, использование жиросжигателей не рекомендуется;

perdere peso

Жиросжигатели часто берут по схеме: через день; день в два; два в два. Прежде чем вы начнете принимать сжигатели жира , вам необходимо решить, от какого количества жира вы хотите избавиться и как долго. Необходимо оценивать ситуацию исходя из сложившейся ситуации, поскольку человек не может потерять более 1 кг жира в неделю, не нанося вреда своему здоровью. И, конечно же, параллельно с приемом этой спортивной добавки необходимо соблюдать соответствующую диету.

Рекомендации для сжигателей жира

  1. Покупайте жиросжигатели, производимые только проприетарными производителями спортивного питания. Не покупайте неконтролируемый продукт без упаковки или инструкций, мы только гарантируем оригинальность продукта, который мы покупаем.
  2. Мы рассматриваем возможную наркоманию, поэтому каждые 2-4 недели приема следует делать перерыв на одну неделю.
  3. Помните, что во время приема термогена температура тела может увеличиться на 0,5-20 ° C. Не превышать дозировку.
  4. При приеме термогенных комплексов необходимо пить с большим количеством воды, чтобы предотвратить обезвоживание организма. Примечание: термогенные комплексы принимаются до еды
  5. Не используйте термогенику перед сном! Это может способствовать появлению устойчивой бессонницы, нервного возбуждения.
  6. Прием термогенных комплексов должен сопровождаться витаминно-минеральным комплексом с большим количеством воды из-за большей потери воды в организме из-за потоотделения, включая потоотделение. во время тренировки.
  7. Внимание !!! Если вы начинаете испытывать ненасытное нервное возбуждение, тремор, сонливость, тошноту, отсутствие аппетита, вы должны немедленно уменьшить дозу или прекратить прием всех ппепапата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *