Могу ли я сохранить результаты после курса стероидов?

Могу ли я сохранить результаты после курса стероидов?

Все, что будет сказано сегодня по этому вопросу — если возможно сохранить успех после курса стероидов, результаты после курса стероидов основаны на личном опыте. В то же время необходимо сказать, что довольно сложно сохранить результаты, полученные в ходе курса. Если вы не предпримете соответствующее действие, очень легко не только потерять все, что вы получили в течение цикла, но даже потерять часть, это уже было набрано ранее.

Очень часто спортсмены падают через пару месяцев после прекращения использования ААС ниже генетического уровня. Чаще всего это зависит от двух причин: внезапного увеличения скорости эндогенного тестостерона и неправильной программы тренировок вне курса анаболических препаратов.

Если после окончания цикла секреция эндогенного тестостерона не была показана после курса стероидов, восстановленных вовремя или не полностью, риск падения ниже генетического предела значительно увеличивается. Аналогичным образом, ситуация после неправильного обучения после курса AAS .

Вы должны понимать, что вы не можете тренироваться так интенсивно без стероидов. Если вы не внесете определенные изменения в резюме, то вы обязательно сможете регрессировать.

Изменения после курса стероидов

Многие статьи написаны на правильном выходе из курса стероидов , чтобы минимизировать потери. Однако описать адекватную тренировку во время отдыха от анаболических препаратов крайне редко. Стоит отметить, что это не менее важно, чем правильное прохождение курса.

Обычно желательно тренироваться реже и менее интенсивно. Мы можем согласиться с этим, но для всех это понятие «все менее и менее интенсивно». Сегодня вы узнаете, как правильно создать свою программу тренировок в этот период. Все результаты после курса стероидных рекомендаций являются обобщенным опытом большого числа профессиональных спортсменов.

risultati dopo il corso degli steroidi

Сразу необходимо сказать, что восстановление после курса стероида не будет полностью предотвращено, и это следует воспринимать как должное. Также важно отметить, что чем опытнее спортсмен с точки зрения обычной и «химической» тренировки, тем сильнее он будет и откат. Новичок всегда доволен результатами первых стероидных циклов и строит большие планы. Однако после каждого нового курса откат будет сильнее. Эта статья будет особенно полезна для тех, кто придерживается классической схемы анаболического цикла, проводя два или три курса в год в течение нескольких месяцев. Прежде чем перейти к вопросу о том, как тренироваться после курса стероида , вы должны выяснить причину острых зачатков после прекращения приема препарата. Основной ошибкой этого является кортизол, глюкокортикоидный гормон, уровень которого после курса довольно велик.

Этот гормон — основной катаболик организма. В то же время он также стал основным конкурентом гормонов анаболического типа, тестостерона, инсулина и ГР. Когда человек испытывает стресс, кортизол активно вырабатывается в надпочечниках, которые происходят из них в крови. Он разрушает гликоген, сохраняет жировые клетки и белковые соединения, которые попадают в печень. Это происходит после того, как курс стероидов распадается на глюкозу, которую организм использует в качестве топлива.

Это главная цель кортизола — обеспечить организм энергией. Чем сильнее стресс, тем больше синтезируется кортизола. В этом процессе для спортсменов самыми неприятными фактами являются два момента:

  • Катаболические процессы в мышечных тканях усиливаются с последующим превращением аминокислотных соединений в глюкозу.
  • Тренировка с весом тела и стрессом, вызывающим синтез кортизола.

В результате занятия в зале могут не только увеличить массу мышечной ткани, но и вызвать их разрушение. По этой причине высокоинтенсивные тренировки после окончания стероидного цикла предполагают сильную отмену. Следует также помнить, что при работе с тяжеловесами и с акцентом на отрицательную фазу происходит микросемейство волокон мышечной ткани. Собственные результаты должны быть восстановлены после курса стероидов, когда в организме создается высокий катаболический уровень.

steroidi

Без сомнения, при любой форме тренировки спортсмен теряет все больше и больше. Поэтому лучше не тренироваться в течение месяца после прохождения курса. Основной причиной высокого содержания кортизола в организме является способность анаболиков связываться с рецепторами кортизола. Таким образом, он блокирует развитие катаболических процессов. По этой причине во время катаболических процессов они протекают менее интенсивно.

Однако тело стремится к равновесию во всем. Обнаружив, что синтезированный кортизол не может привести к необходимому результату (для усиления реакций глюконеогиноза из-за катаболизма жиров и белковых соединений), он начинает вырабатывать гормон в еще больших количествах. Уровень гормона иногда увеличивается, и катаболизм не протекает интенсивно только из-за стероидов. Когда цикл завершен, андрогена становится меньше, и кортизол начинает активно взаимодействовать со своими рецепторами. Такая ситуация длится не менее месяца.

Эфиры тестостерона лучше взаимодействуют с рецепторами кортизола. С их результатами после курса применения стероидов достигается минимальный уровень катаболических реакций в организме. С этим и связаны сильные твики после завершения курса. Конечно, могут быть использованы другие стероиды, такие как тренболон, туринабол или станозол. Но их применение требует тщательно проработанных тренировочных программ и диеты.

Важно помнить, что при использовании низкоандрогенных стероидов любой методический или диетический анализ впоследствии будет рассматриваться организмом.

Как восстановить синтез природного тестостерона после курса?

Для этой цели необходимо использовать определенные лекарства. Теперь это будет обсуждаться.

Хорионический гонадотропин

Этот препарат незаменим при использовании длинных стероидных циклов. Если после коротких и в некоторых случаях средних циклов будет достаточно использовать только антиэстрогены, то для длительного цикла необходим гонадотропин.

Оптимальным временем для начала приема препарата является восьмая неделя цикла. В общем, гонадотропин можно использовать в трехнедельных циклах с аналогичным длительным перерывом между ними. Второй тип употребления наркотиков — это начало его употребления за три недели до конца цикла. Если у вас нет тяжелой атрофии яичек (яичек) во время использования стероидов после использования стероидов, вы можете безопасно использовать вторую схему. Хотя профилактика всегда легче лечения.

gonadotropin

Применяйте гонадотропин каждый третий день на сумму 500 МЕ. Вы, наверное, уже видели информацию о том, что препарат можно использовать только во время восстановительной терапии. Не верьте этим утверждениям. После курса гонадотропин может только замедлить процесс выздоровления. Это связано с тем, что оно напрямую влияет на яички, заставляя клетки Лейдинга выделять мужской гормон.

Если вы начнете использовать его после курса, это будет препятствовать выработке гонадотропных гормонов, которые регулируют синтез тестостерона. Вы не можете этого допустить.

Антиэстрогены

Эти препараты также называют селективными модуляторами рецептора эстрогена. Среди самых популярных сегодня Тамоксифен и Кломид. Хотя можно найти более современные и эффективные препараты.

Антиэстрогены не только снижают концентрацию женских гормонов, но и стимулируют синтез гонадотропинов с последующим увеличением синтеза тестостерона. Начиная использовать их после курса стероидов, должно быть в пределах картины после курса реабилитационной терапии. Его происхождение зависит от половины стероида, используемого в цикле. Например, в ципионате тестостерона этот показатель составляет около недели. В результате спустя 14 дней после последней инъекции стероида можно начинать принимать антиэстрогены.

Схема их применения будет рассмотрена на примере Clomid. Этот препарат не имеет побочных эффектов от тамоксифена и кажется предпочтительным. В первый день реконструктивной терапии принимайте 200-300 мг препарата одновременно, разделив эту дозу на две или три дозы.

В течение следующих семи дней суточная доза кломида будет составлять от 50 до 100 миллиграммов. В течение следующих нескольких недель принимайте 50 мг кломида в день.

Что следует изменить в программе обучения после курса AAS?

Важно помнить, что при использовании анаболиков организм восстанавливается гораздо быстрее. Если вы продолжите тренироваться после цикла в прежнем режиме, то вам просто нужно растянуть и потерять много мышечной массы.

  • Во-первых, вам нужно сократить количество еженедельных уроков. Нет необходимости посещать зал более трех раз за семь дней. Вы должны прислушиваться к своему телу, а в некоторых случаях вам нужно сократить количество сеансов до двух.
  • Количество результатов тренировки после курса стероидов также не должно быть высоким. Сосредоточьтесь только на основных движениях. В этом случае для каждой группы мышц достаточно только двух упражнений. Как вы, наверное, помните, именно основные движения помогают ускорить выделение природного тестостерона.
  • Рассчитывайте на продолжительность урока примерно через полчаса или чуть дольше. Выполните два или три рабочих набора, состоящих из 8-10 повторений каждый.
  • Конечно, не стоит забывать о разминке. Кардио нагрузки также должны быть уменьшены или даже устранены.

Здесь также уместно сказать несколько слов о программе питания:

  1. Вы должны потреблять больше углеводов, чтобы обеспечить организм энергией.
  2. На каждый килограмм веса тела используйте не менее 2,5 г белковых соединений.
  3. Содержание калорий в рационе должно быть таким, чтобы жировая масса не накапливалась. Трудно дать конкретный совет, и вы должны считать калории самостоятельно. Кстати, большинство спортсменов не любят заниматься такой математикой, но это необходимо.
  4. После окончания сеанса возьмите гейнер или результаты после курса стероидов смешайте гейнер с протеиновым порошком.
  5. Еще раз следует помнить, что гейнер не будет полезен для всех спортсменов.
  6. И конечно мечта. Именно во время сна тело восстанавливается лучше, и вы должны хорошо спать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *