Антиэстрогенные стероиды

Антиэстрогенные стероиды

Если вы думаете, что стероиды — это больше анаболические разновидности, значит, вы еще не слышали об антиэстрогенных стероидах, также известных как антагонисты эстрогена или блокаторы эстрогена. Это те виды стероидов, которые предотвращают эстрогены, такие как эстрадиол от посредничества их биологических эффектов в организме. Они работают, блокируя рецепторы эстрогена (ER) или подавляя выработку эстрогена. Это на самом деле один из трех антагонистов половых гормонов, два других — антиандрогены и антипрогестогены. Стероиды для продажи

Антиэстрогены обычно используются для индукции овуляции при бесплодии, вызванном ановуляцией, эстрогенной депривационной терапией при лечении эстрогенных рецепторов, рака молочной железы, гинекомастии, мужского гипогонадизма, вспомогательных средств для заместительной гормональной терапии у трансгендерных мужчин.

Одним из хороших примеров антиэстрогена является тамоксифен, или наиболее известный под его торговой маркой Nolvadex . Тамоксифен является старейшим и наиболее предписанным селективным модулятором рецептора эстрогена (SERM). Он одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) для лечения женщин и мужчин с диагнозом «гормон-рецептор-положительный» рак молочной железы на ранней стадии после операции или, возможно, химиотерапии и облучения, чтобы снизить риск возникновения рака, и снизить риск рака молочной железы у женщин, которые не были диагностированы, но риск заболевания выше среднего. Он не работает на гормон-рецептор-отрицательный рак молочной железы. Это доступно в таблетке и жидкой форме. Этот препарат не следует использовать, если вы беременны, кормите грудью или пытаетесь забеременеть, или есть вероятность забеременеть, так как это может привести к повреждению развивающихся эмбрионов. Вот другие преимущества приема Тамоксифена:

  • Снижает риск возникновения рака молочной железы на 40% у женщин в постменопаузе и на 30-50% у женщин в пременопаузе.
  • Сократите большой, гормон-рецептор-положительный рак молочной железы перед операцией.
  • более низкий риск рака молочной железы у женщин, у которых риск заболевания выше среднего, но не был диагностирован.
  • снижает риск развития нового рака в другой молочной железе примерно на 50%.
  • замедлять или останавливать рост или прогрессирующий (метастатический) гормон-рецептор-положительный рак молочной железы как у женщин до, так и в постменопаузе.

Поскольку это SERM, он либо блокирует, либо активирует действие эстрогена на определенные клетки. При этом, Тамоксифен предлагает другие преимущества для здоровья, которые не связаны с лечением рака. Он также активирует действие эстрогена в костных и печеночных клетках, следовательно, тамоксифен может помочь остановить потерю костной массы после менопаузы, а также снижает уровень холестерина.

Если у вас рак молочной железы, который распространился на другие части тела, вы можете испытывать усиление болей в костях / раке и / или обострение болезни, когда начинаете принимать тамоксифен. В некоторых случаях это может быть признаком хорошего ответа на лечение. Симптомы включают увеличение боли в костях, увеличение размера опухоли или даже новые опухоли. Эти симптомы обычно быстро исчезают. В любом случае, немедленно сообщите об этих симптомах своему врачу. Стероиды для продажи в США, внутренние

Вы также должны знать, что не следует принимать это лекарство, если вы беременная женщина, поскольку этот препарат может всасываться через кожу и легкие. Стероиды для продажи

Продолжительность приема тамоксифена зависит от того, как и почему вы его используете. Об этом всегда лучше проконсультироваться с врачом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *