Анаболические стероиды: хорошо и плохо

Анаболические стероиды: хорошо и плохо

Нужны ли мне анаболические стероиды?

Любой, кто тренируется рано или поздно, сталкивается с проблемой остановки роста мышечной массы. Когда изменения в программе тренировок и оптимизации диеты больше не работают, появляется все больше мыслей об использовании анаболических стероидов.

Однако, прежде чем принять решение об использовании анаболических стероидов для роста мышц, мы должны объективно оценить последствия. Важно не только принимать во внимание преимущества — набор из 5-10 кг мышечных и жировых ожогов, но и недостатки — риски для физического и психологического здоровья.

Что такое анаболические стероиды?

Анаболические стероиды — это химические вещества, которые ускоряют образование и обновление клеток, тканей и мышечных структур и усиливают другие анаболические процессы. В спорте они используются в качестве допинга, что повышает выносливость и увеличивает мышечную массу.

Стероиды — это синтетическая вариация мужских половых гормонов (тестостерона и других), имитирующих их, когда они вторгаются в организм своими действиями. Известные с 1950-х годов, они изначально использовались для предотвращения потери мышечной массы у лежачих пациентов.

Большинство перечисленных побочных эффектов не являются фатальными. Поскольку вода точит камень, стероиды проверяют ваше здоровье. Стоит ли это того?

И даже если вы все еще не беспокоитесь о проблемах со здоровьем, помните, готовы ли вы сидеть на стероидах из-за дополнительных объемов мышц? Может быть, это просто высокая тренировка, не зависящая от таблеток и наслаждения жизнью, где так много интересного!

steroidi anabolizzanti

Ущерб и последствия приема стероидов

Типичными спутниками анаболических стероидов являются хруст и артралгия, алопеция, появление угрей на лице и теле, повышение давления, увеличение сосков и груди у мужчин (гинекомастия), приступы гнева и агрессии.

Многие негативные последствия возникают только спустя годы и десятилетия. Научные исследования показывают, что прием стероидов не только увеличивает нагрузку на сердце, увеличивает риск сердечного приступа, но также может привести к развитию раковых опухолей.

Есть несколько причин, по которым непрофессиональные спортсмены решают использовать стероиды

1. Последствия для сообщества. Спортсмены, которые используют стероиды («химикаты»), почти всегда пытаются показать свое превосходство над своими слабыми компаньонами. Идея естественной тренировки высмеивается и подвергается критике. В то же время химики рассказывают нам о чудесных перспективах использования стероидов и скрывают все негативные стороны. Пропаганда применения фарма широко распространена и на форумах. Начинающие интересуются, а химики рады удовлетворить их, идеализируя стероиды. Да, это факт — большинство стероидов не знают, как объективно оценить преимущества и недостатки использования «фармацевтики». Они убедились в относительной безопасности стероидов и считают, что преимущества перевешивают недостатки.

2. Желание достичь цели. Когда вы годами работаете в тренажерном зале и надеваете свитер, вы ничем не отличаетесь от «не спортсменов», вы разочаровываетесь и недовольны собой. На самом деле цель состоит в том, чтобы накачать, но ничего не выходит … После интенсивного диалога с экспертами, вы обнаружите истину, что тренировка без анаболического стероида в тренажерном зале — только физическая подготовка, чтобы поддерживать форму. После этого ему остается как скорректировать свою цель и тренироваться для здоровья без каких-либо амбиций в отношении массивных мышц, так и попытаться стать Арнольдом с таблетками.

Почему спортсмены думают об использовании анаболиков? Потому что без допинга результаты растут очень медленно. Стероиды действительно допинг для профессионалов. Тем, кто не зарабатывает деньги своим телом, не нужно употреблять стероиды. Тем не менее, мы все еще пытаемся выяснить, каковы преимущества и недостатки стероидов. Итак, стероиды: это хорошо или плохо?

Первое, что я хочу отметить о негативных побочных эффектах стероидов, — это проблема с законом. Российское законодательство несовершенно. Уравновешивает стероиды с наркотиками, которых стероиды, очевидно, нет. Поэтому, если вы решите заказать фармакологию по почте, будьте готовы сесть на семь лет. Это несправедливо? Да, но вы должны соблюдать законы.

Если вам меньше двух лет, а вам еще нет восемнадцати, не принимайте стероиды. Вы все еще не знаете, как тренироваться, поэтому результат временный. То есть сначала вы получаете 10 кг, а затем вы теряете те же 10 кг. Почему мы тратим деньги и рискуем прыгнуть ради этого, чтобы сказать добрый и сомнительный результат? И не думай, что я продолжаю печатать. Не держи это. После курса у вас меньше тестостерона, чем до курса. Конечно, он восстановится в течение 2-3 недель до нормального уровня, но за это время у вас будет достаточно времени, чтобы потерять большую часть прибавленного вами веса.

Ущерб от стероидов сильно преувеличен. Когда мы говорим об аналогиях, мы можем сравнить двухмесячный курс с бутылкой выпитого пива. Тем не менее, интересно отметить, что пиво рекламируется, и на употребление стероидов можно потратить приличное количество времени. Кроме того, есть зависимость от пива, но нет стероидов. Это абсурд действующего законодательства. Очевидно, повреждение от стероидов. Но очень плохо, если на курсе есть грамотный тренер. Основная побочка стероидов — прыщи на лице, связанные с огромным уровнем тестостерона. Если неправильно принимать курс на планшете, можно и кричать с печенью. Все остальное, что вы слышали о стероидах, — это абсурд и выдумка ревнивых людей. Прыщи и печень являются реальными побочными эффектами применения стероидов. И инъекционные вещества на печень не действуют.

Использование стероидов или нет — это ваше решение. Однако дело даже не в опасности и не нарушает закон. Дело в том, что для любителей не имеет смысла использовать анаболические стероиды. Думаю об этом. Риски, которые вы получаете, не стоят химеры, быстрее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *