Историческая временная шкала стероидов

Историческая временная шкала стероидов

Это был 1935 год в Германии, когда впервые были синтезированы стероиды для продажи в США для медицинского применения для лечения депрессии. Профессиональные атлеты начали покупать анаболические стероиды во время Олимпийских игр 1954 года, когда российские штангисты должны были их использовать. В 1980-х годах анаболические стероиды стали набирать популярность среди населения в целом, особенно среди молодых мужчин, которые использовали эти вещества для улучшения своих показателей.

Анаболические стероиды для продажи онлайн

Большинство анаболических стероидов для продажи в США используются мужчинами, не являющимися спортсменами, которые пытаются улучшить свой внешний вид путем наращивания мышечной массы. Ходили слухи, что использование стероидов вызывает расстройство образа мужского тела под названием мышечная дисморфия. Можно также заметить, что расстройства образа женского тела были связаны с нереалистичным изображением женщин в разных журналах и популярных культурах. Однако эти слухи могут быть выданы только в том случае, если они не доказаны иным образом.

На популярность использования анаболических стероидов для продажи повлиял Закон об анаболических стероидах 1990 года, который должен был ограничить незаконный оборот стероидов. Акт определил анаболический стероид как отдельный класс наркотиков, хотя это не подрывает тот факт, что его можно использовать и в медицинских целях.

В некоторых странах, таких как Мексика и европейские страны, можно просто купить стероиды без особых усилий. В этих странах вы можете купить анаболические стероиды для продажи через Интернет или в магазинах без рецепта.

Историческая временная шкала

Идея использования лекарств, повышающих эффективность, восходит к Древней Греции. Считается, что древние олимпийские чемпионы были профессионалами, которые пристально следили за денежными призами и оливковыми венками, поэтому они превратились в формы «мошенничества», ставшие нормой. Есть доказательства того, что они съедят мясо, которое не является нормальным продуктом питания для греков. Они также экспериментировали с растительными лекарственными средствами, чтобы повысить их эффективность. Есть некоторые свидетельства, указывающие на то, что некоторые из них пили винные зелья, использовали галлюциногены и ели сердца или яички животных для потенции.

Самая ранняя форма анаболических стероидов восходит к началу 1930-х годов, и тогда термин стероид даже не использовался. Ученый создал синтетическую форму тестостерона, которая помогла в лечении мужчин, которые не могли вырабатывать необходимое количество гормона для нормального роста, полового функционирования и развития. Когда началась Вторая мировая война, был найден искусственный тестостерон, который помогал в питании солдат, которые потеряли вес в бою. После этого вещество в конечном итоге использовалось для повышения их производительности на соревнованиях.

Спор об использовании анаболических стероидов для продажи в США начался в 1956 году во время Олимпиады, когда советские спортсмены, особенно борцы, демонстрировали исключительно высокие уровни. Когда было обнаружено, что спортсмены используют тестостерон, доктор Зейглер, американский врач, создал более избирательную форму того, что стало анаболическим стероидом.

Несмотря на все противоречия, которые некоторые люди связывают с анаболическими стероидами, нельзя отрицать, что многие люди получили пользу от них. Вы можете приобрести Cypo, EQ 300 и Etho Masteron для улучшения общего вида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *