Уберите ногу в симуляторе

Уберите ногу в симуляторе

Отвод ноги в сторону на тренажере маятник или в кроссовере на блоке отвод ноги в нижнем тренажере — отличное упражнение для тренировки ягодичных мышц средний. В обычной жизни эти мышцы участвуют в работе косвенно, однако они придают округлой и привлекательной форме верхнюю часть ягодиц.

Мышечный атлас

Стройные ноги — какая девушка не мечтает стать их обладательницей? Однако задача, надо сказать, непростая, потому что для похудения недостаточно, необходимо «тонизировать» мышцы, а самой проблемной областью ног является их внутренняя поверхность. Именно она качается чаще, замерзает и выглядит как желатиновый кисель. Чтобы отрегулировать эту область бедер, требуются специальные упражнения, в частности скрещенные ноги. Полностью изолирует мышцы внутренней поверхности отводящей ноги в симуляторе бедра и позволяет подчеркнуть его функционирование.

Аддукторы бедра принадлежат к группе из пяти мышц, которые составляют большую часть внутренней массы бедра. Их основная функция — сокращение (аддукция). Самые известные модные аддукторы:

  • короткое / длинное / большое преимущество;
  • тонкие / кристаллические мышцы.

Положив ногу в кроссовер, мои ноги теряют вес?

ritirare la gamba nel simulatore

Важно понимать, что одно только упражнение не влияет на потерю веса ног / нижней части бедра — укрепление мышц не приводит к сокращению жира, это два разных типа тканей. Изолированная работа не направлена ​​на уменьшение объема вытянутой ноги в конкретной области тренажера и потерю определенной области жира. Вы должны сначала похудеть (скорректировав свою диету) и только потом удалить желе, потянув мышцы бедра, сняв ногу, вытянуть ногу в тренажере из нижнего блока кроссовера. Поэтому не атакуйте симулятор и не выполняйте 25-50 повторений в надежде «адаптироваться» к бедрам: этот «любительский» жир не влияет на жир.

Если цель состоит не в том, чтобы похудеть, а в том, чтобы улучшить внешний вид медиальной области бедра, то вам помогут решить эту проблему.

Что лучше: вождение на кроссовере или в симуляторе?

Многочисленные исследования, касающиеся анализа активности ЭМГ в мышцах аддуктора / отводящего мышцы, при выполнении этих упражнений говорят, что лучшее внутреннее бедро «ловит» именно при назначении ног на блок. Другими словами, это более эффективно, но последнее вовсе не означает, что специализированные тренажеры для воспроизведения / воспроизведения бесполезны, нет.

Вывод: если цель состоит в том, чтобы отрегулировать бедра — чтобы уменьшить их объем, подтянуть мышцы, тогда план действий таков:

  1. Уменьшите вес — уменьшите общий уровень подкожного жира (процентное содержание жира 15-18% для женщин);
  2. поместите первое упражнение в программу тренировки внутренней части бедра кроссовера, второе — смешивание / разведение в симуляторе.

Рабочие мышцы

Как уже упоминалось, боковые кабели, тянущие ногу в тренажер, нагружают среднюю ягодичную мышцу. Формируют верхнюю часть ягодиц за боковой стороной, а нижняя часть проходит под большой ягодицей. Кроме того, расширение ноги в сторону влечет за собой большое втягивание ноги в имитаторе натяжения ленты.

Боковые кабели не являются мощным упражнением по мощности. Мышечная мышца небольшого размера, поэтому ее тренировка не дает значительного увеличения мышечной массы. Если необходимо увеличить объем ягодиц, необходимо тренировать, прежде всего, максимальную ягодичную мышцу. Затраты на энергию при реализации боковых кабелей также невелики, что следует учитывать при обучении сжиганию жира.

Упражнение подходит для придания ягодичной области оптимальной формы, так сказать, для «полировки» этой области. Комплексное развитие крупных и средних мышц придает округлой форме нижней части тела, что является важной темой для девочек.

В общем, упражнение рекомендуется для начинающих и спортсменов среднего уровня. Профессиональные спортсмены могут использовать его, чтобы лучше тренировать свои мышцы или тянуть ногу в тренажере, чтобы устранить асимметрию.

Как таковых противопоказаний у боковых кабелей нет. Они не связаны с подъемом тяжестей и могут выполняться людьми любого уровня подготовки.

Правильная техника

При балансировке ног важно соблюдать правильную технику. В противном случае вы не будете правильно загружать целевые мышцы и будете тратить время только на тренировки. Этот отвод ноги в симуляторе приложения особенно актуален, если отведения выполняются не в симуляторе, а на блоке, поскольку в этом случае траектория конечности не фиксирована.

Правильное выполнение упражнения выглядит следующим образом:

muscoli glutei

  • Выполняя упражнение в симуляторе «маятник», встаньте перед ним и положите бедро на ролик. Закрепите чехол в вертикальном положении, взявшись за ручку руками. Если вы делаете кабели в кроссовере на нижнем блоке, встаньте на опору с противоположной стороны и закрепите браслет на лодыжке.
  • На выдохе отведите рабочую ногу в сторону до максимально возможного уровня. Удерживайте верхнюю точку в течение 1-2 секунд.
  • На выдохе опустите ногу. В нижней точке упражнения вы можете слегка начать работу ногой для поддержки. Это подтягивание ноги в симуляторе сделано для лучшего растяжения работающей мышцы и увеличения амплитуды движения.
  • Выполните указанное количество повторений с одной стороны, поверните и повторите с другой стороны.

Не используйте силу инерции во время упражнения. Удаление бедра должно быть контролируемым и осознанным.

Распространенные ошибки

Не отклоняйте корпус от его вертикального положения. Часто вновь прибывшие подталкивают себя к противоположности махам, чтобы поднять ноги выше. При таком упражнении отклонение ног становится неэффективным, поскольку амплитуда выведения ноги в симуляторе движения за счет ягодичной мышцы уменьшается.

Нога должна быть выпрямлена во время упражнений, а нога направлена ​​вперед. Если вы поворачиваете ногу, четырехглавая мышца берет на себя нагрузку, если она находится внутри, большой ягодичной мышцы и задних мышц бедра. Таким образом, рабочая нога движется строго в вертикальной плоскости, чтобы втянуть ногу в тренажер, и крайне в поперечном направлении в направлении движения.

Безопасность

Упражнение считается нетравматичным, поэтому специальных мер не требуется. Если вы не смотрите, когда вы снимаете ногу, чтобы никого не обидеть — вдруг кто-то решает прийти и полюбоваться работой ваших ягодиц.

Полезные советы

Неважно, насколько велик соблазн облегчить себе жизнь и немного зачерпнуть, не делай этого! Лучше положить немного меньше веса и очистить все ваши повторения. Не гонитесь за количеством баров на тренажере — средняя ягодичная мышца, во-первых, очень мала по размеру, а во-вторых, редко загружается в повседневной жизни. Ему не нужно много чувствовать усталость. Если вы согните ногу, поставьте ее слишком далеко вперед, согните, потяните ногу в тренажере, чтобы убрать ногу в низком тренажере — учтите, что время, потраченное на упражнение, было убито без какого-либо смысла.

pendolo

Те, кто выполняет упражнение правильно, обычно не любят его и пытаются что-то заменить. Это шутка — маленькая мышца должна поднимать очень тяжелую ногу, и даже с весом в виде симулятора сопротивления! Он немедленно попадает в запасы глюкозы, гликогена, быстро накапливаются молочной кислоты. И от этого верхняя часть бедра оказывается в огне после нескольких повторений. Ощущения очень неприятные. Вы просто должны это терпеть.

Так стоит ли это вообще? Стоит ли оно того. Прежде всего, он имеет очень простую технику, которая полезна для начинающих. В симуляторе ошибок нет места для того, чтобы совершать подтягивание ног, нельзя причинить себе вред — главное не шутить. Во-вторых, изучите среднюю мышцу ягодичной мышцы практически изолированно, что необходимо спортсменам, работающим над устранением непропорционального развития мышц.

Включение в программу обучения

Рекомендуется выполнять боковые терминалы в конце тренировки ног и ягодиц, когда мышцы уже достаточно устали от основных упражнений и должны быть «завершены». Другими словами, упражнение не используется как отвод ноги в симуляторе основного, но в качестве дополнительного оно отлично подходит.

Нога на «маятнике» или на блоке выполняется с небольшим или средним весом (1-2 плитки). Вы должны сделать 10-15 повторений с каждой стороны в 2-3 подходах. Акцент делается на техническую реализацию движений.

При правильном упражнении верхняя боковая поверхность ягодиц должна быть сильно обожжена, несмотря на небольшой вес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *